Сайт создан на конструкторе asia.kz.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

  Адрес: г. Алматы, ул. Диксона, 4

Телефон: 8(708) 202 04 54

 
Объявление от Asia.kz:
Создайте себе сайт-визитку бесплатно!

Конструктор сайтов и интернет - магазинов в казахстане

 
 

Погода в Казахстане

 
Объявление

Если Вы хотите сделать ремонт вашего паркетного пола своими силами, или вы профессиональный паркетчик и не желаете покупать паркетошлифовальную машину, наша компания дает вам прекрасную возможность взять ее в аренду! Цены за аренду парткетошлифовальных машин вы можете узнать по тел. 8 (708) 202 04 54 (звонок с городского номера бесплатный).

parket.asia.kz

 
Ламинат

Ламинированный пол в наше время приобретает большую популярность. При сравнении цены на ламинат и линолеум, разница между ними выходит совсем небольшая, зато по характеристикам ламинат выигрывает. Он придает эстетическую элегантность полу, за ним легко ухаживать, он экологичен. Качественное покрытие ламината не боится ни каблуков, ни мебели, ни царапин, ламинат выдерживает достаточно стойко любые нагрузки, также ламинат не боится влаги, и он не выгорает. В прихожей или в гостиной, в спальне или в детской – ламинированный пол будет радовать Вас даже спустя многие годы и будет еще долго украшать Ваш дом.

Стоимость работ по укладке ламината вы можете узнать по

тел. 8 708 202 0454

 
Что такое паркет

Паркет – это неотъемлемый атрибут современного и стильного интерьера. Мягкий блеск паркетного пола создает атмосферу тепла и уюта в доме, он обладает особой притягательностью. Паркет просто моется и не поддается быстрому загрязнению. У паркетного пола есть преимущество, у него долгий срок эксплуатации и возможность многократного ремонта.

Стоимость работ по укладке паркета вы можете узнать по 

тел. 8 708 202 0454

 
Наш сайт
 
Реклама:
Конструктор сайтов Asia.kz
Конструктор сайтов Asia.kz
 
Главная » Аренда »

Аренда

Циклевочные и шлифовальные машины для паркета

Наша компания предлагает вам прокат паркетошлифовальных машин. Если Вы хотите сделать ремонт вашего паркетного пола своими силами, или вы профессиональный паркетчик и не желаете покупать паркетошлифовальную машину, мы даем вам прекрасную возможность взять ее в аренду! Бывают случаи, когда машина для шлифовки пола нужна на короткий срок и покупать ее не выгодно, тогда вы без проблем можете взять циклевочную машину в аренду на нужное время, и не нужно покупать дорогостоящую технику, которой вы может быть будете пользоваться раз в несколько лет, а все это время она будет стоять без толку. 

Паркетошлифовальная машина СО-206

Диаметр барабана: 185 мм

Производительность: 42 кв.м/ч

Ширина обработки: 200 мм

Мощность: 2200 Вт

Рабочее напряжение: 220 В

Вес: 70 кг

Цены за аренду парткетошлифовальных машин вы можете узнать по

тел. 8 (708) 202 04 54 (звонок с городского номера бесплатный).

                                                                                                                        parket.asia.kz

 
 
 
 
Пожаловаться на сайт